Находясь в центре города Ханой, Au Coeur d'Hanoi Boutique Hotel располагается в нескольких метрах от большого количества баров, ресторанов и магазинов. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем гостям.

Au Coeur d'Hanoi Boutique Hotel предлагает постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: консьерж, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В отеле также есть бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Au Coeur d'Hanoi Boutique Hotel предлагает постояльцам стильные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, мини-бар и кофеварка/чайник есть в каждом номере отеля. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты.

Au Coeur d'Hanoi Boutique Hotel также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда международной и вьетнамской кухни, также в баре можно оценить широкий выбор напитков и закусок. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Удачное расположение отеля позволяет клиентам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Рынок Чо Донг Шуан, Hanoi Citadel и Hoan Kiem Lake.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    62 Hang Be, Hoan Kiem

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };