Этот экономичный отель расположен в нескольких минутах езды от центральной точки города Ханой. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Trúc Bach Lake.

В отеле есть салон красоты, лифт и круглосуточная работа рецепции. В ассортимент услуг отеля входят: бизнес-центр, сейф и консьерж. A25 Nguyen Truong To предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

A25 Nguyen Truong To предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие удобства, как мини-бар и кофеварка. Во всех номерах есть кондиционер, а также dvd-плеер, фен и холодильник.

В отеле имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, желающим обедать на территории. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в уютном баре отеля.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ной Бай можно доехать на автомобиле за 40 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Quan Thanh Temple, Рынок Чо Донг Шуан и Президентский дворец за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    67 Nguyen Truong To Street, Ba Dinh

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };