Находясь в центре города Ханой, Aquarius Legend Hotel располагается в нескольких метрах от большого количества баров, ресторанов и магазинов. Номера оборудованы плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Aquarius Legend Hotel предлагает гостям множество сервисов класса люкс, таких как служба заказа билетов, стойка проката автомобилей и обмен валюты. В перечень услуг отеля включены: лифт, сейф и химчистка. Также в список услуг этого отеля включены: прачечная, камеры хранения багажа и парковка на территории.

Отель предлагает современные и дизайнерские номера и предоставляет все необходимые удобства для незабываемого отдыха, куда входят: кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и кофеварка/чайник. Фен, мини-бар и бесплатные туалетные принадлежности есть в каждом номере отеля. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных номеров.

Для удобства гостей, которые предпочитают питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан.

Для любителей делать покупки, отель удобно расположен недалеко от торгового квартала города Ханой. Президентский дворец, Ho Chi Minh Mausoleum и Замок литературы также находятся очень близко.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    90B Nguyen Huu Huan Street, Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };