Находясь в самом сердце города Ханой, Hanoi Old Quarter Hotel предлагает своим гостям бесплатный беспроводной интернет и бесплатную парковку. Здесь также есть салон красоты, в котором открыта сауна.

Hanoi Old Quarter Hotel предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как няня, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. Для любителей здорового образа жизни в отеле есть плавательный бассейн, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Hanoi Old Quarter Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Большие и стильные номера оснащены кондиционером и звукоизолированными окнами, также в них имеется ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Дополнительные услуги включают в себя телевизор, кино-каналы премиум-класса и туалетные принадлежности премиум-класса и ливневый душ. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, тапочки.

В баре отеля можно приятно провести время за расслабляющими напитками. Туристы также могут посетить множество кафе, расположенных всего в двух шагах.

Для любителей покупок, отель удачно расположен вблизи торгового квартала города Ханой. Экскурсионное бюро с радостью даст рекомендации относительно близлежащих достопримечательностей.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2 Nguyen Huu Huan Street, Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };