Обладая современным декором, Zephyr Hotel имеет такие удобства и развлечения, как кофе-бар, бесплатный беспроводной интернет и фитнес-центр. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Ханой.

В отеле есть лифт, круглосуточная работа рецепции и консьерж. В перечень услуг отеля входят: няня, сейф и бизнес-центр. Здесь же, в здании отеля, есть газетный киоск.

Этот отель предлагает прекрасно оборудованные номера, в которых есть кондиционер, а также телевизор, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, мини-бар и холодильник предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть отдельная ванна, туалетные принадлежности премиум-класса и душ.

В ресторане отеля гости могут попробовать широкий выбор блюд вьетнамской и азиатской кухни. Вечером гости могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля. Поблизости можно найти огромное количество кафе и ресторанов.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Hanoi Opera House и National Museum of Vietnamese History, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Рынок Чо Донг Шуан и Hanoi Citadel займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    4 Ba Trieu Street Hoan Kiem District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };