В этом отеле имеется 80 спокойных номеров, из которых открывается панорамный вид на город. К услугам гостей - плавательный бассейн и бесплатный Wi-Fi доступ.

Ha Long DC Hotel предлагает своим гостям множество услуг премиум класса: обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и физической формой во время путешествий, предоставляются места для занятия фитнесом. Ha Long DC Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

В номерах предлагаются следующие удобства: кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и бесплатные туалетные принадлежности. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

Ha Long DC Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд вьетнамской кухни.

Гостям, путешествующим на автомобиле, в отеле предоставляется бесплатная частная парковка. Поездка до центра города Халонг займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    No 08 ,Road 25/4, Hong Gai

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };