К услугам клиентов отеля - сауна, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и открытый бассейн, а также детский бассейн. В нескольких минутах пути от отеля располагается центр города Халонг.

Гости Halong Palace Hotel могут расслабиться за омолаживающими процедурами в расположенном на территории дневном спа. Здесь также имеются сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также имеется фитнес-центр, где можно отлично позаниматься и отдохнуть.

Из номеров отеля открывается изумительный вид на залив, в номере также есть кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Так же есть бутилированная вода, мини-бар и фен. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, отдельная ванна и душ.

Halong Palace Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане сервируют блюда азиатской кухни, а в баре можно оценить широкий выбор напитков и закусок. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Halong Palace Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро отеля организует потрясающие экскурсии.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    01, Lô 20, Khu Du lịch Đông Hưng Thắng

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };