Golden Halong Hotel предлагает своим клиентам такие удобства, как сауна и джакузи, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Golden Halong Hotel предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: обмен валюты, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также есть салон красоты, бизнес-центр и лифт. В здании отеля имеется сувенирный магазин.

Во всех номерах отеля есть кофеварка/чайник, фен и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются халаты.

Golden Halong Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной и азиатской кухни. Вечером лаундж-бар станет замечательным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню.

Гости Golden Halong Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Халонг займет всего 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    East of Hung Thang Tourism Area, Bai Chay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };