Asean Hotel Ha Long предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на город и горы. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый бассейн.

Asean Hotel Ha Long предоставляет клиентам множество услуг премиум класса, таких как няня, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. Фитнес-центр и теннисные корты позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Asean Hotel Ha Long предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Asean Hotel Ha Long предоставляет клиентам прекрасно оборудованные номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Dvd-плеер, фен и телевизор предусмотрены в каждом номере. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Asean Hotel Ha Long предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда европейской, азиатской и вьетнамской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий оценить большое разнообразие напитков. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Asean Hotel Ha Long, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Bai Chay (Hau Can) Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };