Этот комфортабельный отель удобно располагается в центре г. Дананг, и на его территории есть сауна и бесплатный беспроводной интернет.

В отеле есть лифт, круглосуточная работа рецепции и консьерж. Здесь также есть бизнес-центр, сейф и химчистка. В отеле работает круглосуточное обслуживание номеров.

Quoc Cuong II Hotel Danang предлагает своим гостям стильные номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть фен, мини-бар и холодильник, а также кондиционер. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Quoc Cuong II Hotel Danang приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд азиатской кухни. Кроме того, здесь есть широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    324 - 326 Hoang Dieu Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };