Brilliant Hotel Danang предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на город и реку. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Дананг.

Brilliant Hotel Danang предоставляет своим гостям множество сервисов класса люкс, таких как услуга парковки автомобилей служащими отеля, няня и консьерж. Вежливый и заботливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Гости также могут побаловать себя обслуживанием в номере отеля, которое предлагается в определенное время суток.

Brilliant Hotel Danang предоставляет своим гостям элегантные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Бутилированная вода, фен и мини-бар есть в каждом номере отеля. В отеле имеется несколько номеров, предназначенных для семейного размещения.

Ресторан отеля - это прекрасное заведение для отдыха после прогулок по городу, а также дегустации блюд местной кухни. Постояльцы, желающие питаться за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    162-164 Bach Dang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };