Располагаясь в здании, декорированном в европейском стиле, Stargazer Hotel Da Nang находится в пяти минутах' ходьбы от достопримечательности Han River Bridge и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Дананг.

Stargazer Hotel Da Nang предоставляет постояльцам множество услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. В ассортимент услуг отеля включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Для знакомства с городом Дананг постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Все стильные номера Stargazer Hotel Da Nang оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В отдельной ванной комнате имеются халаты, тапочки и душ. Во всех номерах есть кондиционер, а также холодильник и мини-бар.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля. Вечером постояльцы могут расслабиться в комфортабельном баре отеля. Совсем близко отсюда вы легко найдете богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Постояльцы Stargazer Hotel Da Nang, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    77 Tran Phu Street, Hai Chau District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };