Angsana Lang Co предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на пляж и бассейн. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает большие номера, в которых есть телевизор с плоским экраном и мини-бар.

Гости, останавливающиеся в Angsana Lang Co, могут посетить открытый бассейн, позаниматься в фитнес-центре или расслабиться за напитками в баре. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, консьерж и лифт. На территории отеля предлагаются различные мероприятия на воде.

Расположенный на пляже, отель предлагает роскошные номера, в которых есть кофеварка/чайник, кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть dvd-плеер, фен и бесплатные туалетные принадлежности. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, предназначенные для семей.

Angsana Lang Co приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд французской кухни. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в шаговой доступности от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Cu Du Village 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };