В этом отеле имеется 48 больших номеров, из которых открывается панорамный вид на море, город и горы. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Дананг.

Blue Snow Hotel предоставляет своим гостям целый спектр сервисов премиум класса, таких как услуга парковки автомобилей служащими отеля, консьерж и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Туристы могут воспользоваться доступом в интернет, чтобы поддерживать связь с родственниками и друзьями во время путешествия.

В номерах с кондиционером предусмотрены такие удобства, как фильмы в номере, телевизор с плоским экраном и мини-бар. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: кабельное/спутниковое телевидение, фен и холодильник. Во всех ванных комнатах есть халаты, душ и полотенца.

Для удобства постояльцев, предпочитающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Постояльцы могут приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в хорошую погоду - отдохнуть в саду.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Pham Van Dong Boulevard An Hai Bac Ward Son Tra District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };