Bien Vang Hotel Danang располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как консьерж, лифт и круглосуточная работа рецепции.

В отеле есть химчистка, прачечная и бизнес-центр. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Для знакомства с городом Дананг постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Bien Vang Hotel Danang предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник и холодильник. Телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля. Бесплатные туалетные принадлежности и фен доступны в каждом номере.

Bien Vang Hotel Danang предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда вьетнамской и международной кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    C1,04-05 Pham Van Dong Street, My Khe Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };