Находясь в самом сердце города Дананг, Da Nang Riverside Hotel предлагает своим постояльцам бесплатный Wi-Fi и бесплатную парковку.

Da Nang Riverside Hotel предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: обмен валюты, консьерж и няня. В отеле вы можете сделать массаж, а затем расслабиться в джакузи. Da Nang Riverside Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Все большие номера отеля оснащены кондиционером, кроме того в номере есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В каждом номере есть самые современные удобства: фен, мини-бар и кофеварка/чайник. Во всех ванных есть зеркало для макияжа с подсветкой, отдельная ванна и халаты.

Da Nang Riverside Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд вьетнамской кухни. Также здесь имеется большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. В отеле также есть лаундж-бар, который прекрасно подойдет для отдыха за коктейлем перед ужином.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    A30 Tran Hung Dao Street, Son Tra District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };