В этом отеле имеется 32 номеров, из которых открывается панорамный вид на город и море. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Гости Blue Ocean Hotel могут побаловать себя омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа-центре. В перечень услуг отеля включены: джакузи, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь есть обмен валюты, стойка проката автомобилей и прачечная, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Blue Ocean Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Во всех номерах есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор. Мини-бар и холодильник доступны в каждом номере.

Blue Ocean Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд вьетнамской кухни. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

Гости Blue Ocean Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Дананг займет всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    51 Hoang Ke Viem, Ngu Hanh Son District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };