D&C Hotel Danang предлагает своим клиентам такие удобства, как кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах езды от отеля расположен центр города Дананг.

D&C Hotel Danang предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и услуга парковки автомобилей служащими отеля. В перечень услуг отеля входят: салон красоты, химчистка и лифт. Также в список услуг этого отеля входят: служба заказа билетов и прачечная.

Из номеров отеля открывается панорамный вид на реку, в номере также имеется холодильник. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Гости, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Постояльцы могут ознакомиться с окрестностями, взяв напрокат велосипед в отеле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    01 Mai Hac De Street, Son Tra District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };