Son Tra Resort & Spa находится всего в паре минут езды от достопримечательности Han River Bridge и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные виллы, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Виллы оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

В поместье работает спа-центр, предлагающий расслабляющие программы и косметологические процедуры. Доступ к сети поможет гостям оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. В поместье предоставляется круглосуточное обслуживание номеров.

Son Tra Resort & Spa предоставляет своим клиентам виллы, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телевизор с плоским экраном, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь есть такие удобства, как ванная комната, dvd-плеер и кофеварка/чайник. В поместье имеется несколько вилл, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Son Tra Resort & Spa предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда международной и вьетнамской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории.

Постояльцы Son Tra Resort & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в организации экскурсии и туров во время вашего пребывания в городе Дананг.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bai Nam - Bai Con

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };