Отель предоставляет своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, химчистка, открытый бассейн и сейф. В перечень услуг отеля включены: снек-бар, прачечная и стойка проката автомобилей. Гости могут подключиться к интернету с помощью стандартного Wi-Fi соединения, предоставляемого в стенах отеля.

Ikaraton Hotel Boutique предлагает постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например барбекю, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Ikaraton Hotel Boutique также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. В ограниченное время суток постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Гости Ikaraton Hotel Boutique, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Плайя-Эль-Агуа находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gomez C/C Flores Playa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };