Hotel Puerta Del Sol Playa El Agua предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на горы и пляж.

Отель предоставляет своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, кафе и открытый бассейн. Сад отеля станет подходящим местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

В отеле есть 233 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. В отдельной ванной комнате имеются отдельная ванна, душ и фен. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Побалуйте себя расслаблающим коктейлем в комфортабельном лаундж-баре отеля перед тем, как отправиться поужинать в ресторан. В определенное время дня клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

Постояльцы Hotel Puerta Del Sol Playa El Agua, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Gimnasio Ciudad de la Asunción находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Boulevard Playa El Agua

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };