La Samanna de Margarita находится всего в паре минут езды от достопримечательности New Spartan Stadium и предлагает своим постояльцам изысканные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Порламар.

В спа центре отеля есть сауна и салон красоты. В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр и лифт. Любителям развлечений отель не даст заскучать - здесь есть парикмахерская, салон красоты и массаж.

La Samanna de Margarita предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть холодильник. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна и душ.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет идеальным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню.

От отеля до аэропорта Аэропорт Дель Карибе Сантьяго можно доехать на машине за 40 минут. Гостям, путешествующим на автомобиле, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Avenida Francisco Esteban Gómez, Urbanización Costa Azul

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };