Этот отель предлагает дизайнерские номера, отличное обслуживание, а также такие услуги, как обмен валюты и няня. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как открытый бассейн и сауна, а также спортивный зал.

Отель предлагает постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, лифт, сейф и теннисные корты. Дополнительные услуги включают в себя следующее: детский клуб, химчистка и прачечная. Паровая ванна позволит расслабиться и приятно провести время.

Dunes Hotel & Beach Resort предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник и холодильник. Кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и фен есть в каждом номере отеля. Номера также оборудованы интернет соединением.

Dunes Hotel & Beach Resort также имеет собственные ресторан и бар.

Удобное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Аэропорт Дель Карибе Сантьяго находится в 50 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Valle de Pedro González. Calle Campo Elías. Sector El Pueblito. Playa Puerto Cruz

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };