Этот элегантный и приятный 5-звездочный отель расположен в городе Каракас. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Гости Altamira Suites могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. Доступ в интернет поможет гостям всегда быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Сад отеля станет идеальным местом для отдыха и прогулок.

Этот отель предлагает комфортабельные номера, в которых есть кондиционер, а также кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор. В каждом номере есть все удобства: фен, мини-бар и кофеварка/чайник. Во всех ванных есть душ и отдельная ванна.

В отеле имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, желающим питаться на территории. Вечером лаундж-бар станет замечательным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. В непосредственной близости вы найдете большое количество кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Симон Боливар можно добраться на автомобиле за 30 минут. Поездка до центра города Каракас займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Con Transversal Los Palos Gran

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };