Gran Melia Caracas Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Central University Of Venezuela и предлагает своим гостям стильные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает комфортабельные номера, в которых есть мини-бар и гидромассажная ванна.

Gran Melia Caracas Hotel предлагает своим гостям множество услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. Гости также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Сверх того есть фитнес-центр, в котором можно позаниматься и хорошо провести время.

В просторных номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и кофеварка/чайник. Фен, бесплатные туалетные принадлежности и телефон есть в каждом номере отеля. Номера также оборудованы интернет соединением.

Gran Melia Caracas Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда европейской кухни. В непосредственной близости вы найдете множество различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Симон Боливар можно добраться на автомобиле за 30 минут. University City of Caracas, Teresa Carreno Cultural Complex и Caracas Athenaeum находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Avenida Casanova con calle El Recreo, Urb, Sabana Grande/Bellomonte

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };