К услугам гостей отеля - сауна, фитнес-центр и плавательный бассейн (работает по сезонам), а также кофе-бар. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Умм-эль-Кайвайн.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, консьерж и прачечная. В перечень услуг отеля входят: снек-бар, кафе и камеры хранения багажа. В отеле работает круглосуточное обслуживание номеров.

Hotel Royal Residence Main предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Hotel Royal Residence Main предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Hotel Royal Residence Main, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из отеля можно добраться до аэропорта Аэропорт Дубаи за 40 минут .

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Etihad Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };