The Oceanic Hotel Sharjah располагается у подножья горы Jabal ad Daya, в нескольких минутах езды от достопримечательности Jabal Shi'ab ash Shaybah. Гостям предлагается эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Гости The Oceanic Hotel Sharjah могут поплавать в открытом бассейне или посетить спортивный зал. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, сауна и лифт, а также дайвинг центр и теннисные корты. Также в ассортимент услуг этого отеля включены: детский бассейн, бизнес-центр и консьерж.

The Oceanic Hotel Sharjah предоставляет постояльцам номера, в которых есть барбекю, мини-бар и телефон. Также предоставляется интернет соединение.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы The Oceanic Hotel Sharjah, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Jabal ar Rumaylah, Jabal Ghulayyil Khun и Jabal Qurayyah находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 1044, Khorfakkhan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };