Holiday Inn Sharjah находится в городе Шарджа, в районе Al Majaz, в 10-ти минутах от достопримечательности Sharjah Gold Souq. Гости смогут посетить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

Holiday Inn Sharjah предлагает постояльцам целый спектр сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. Доступ в интернет поможет вам всегда оставаться на связи во время путешествия. В здании отеля имеется салон красоты и торговый центр.

Все комфортабельные номера Holiday Inn Sharjah оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Ванная комната, мини-бар и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом номере. Во всех номерах есть кондиционер, а также кофеварка, холодильник и телефон.

В отеле есть ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим питаться на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой выбор блюд.

Гости Holiday Inn Sharjah, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Sharjah Mega Mall, Морской аквариум Шарьях и Al Qasba находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    King Faisal Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };