Этот отель расположен в районе Al Heera Suburb и предлагает доступные кондиционируемые номера с индивидуальными ванными комнатами. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Шарджа.

В ассортимент услуг отеля входят: открытый бассейн, сауна и круглосуточная работа рецепции. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда, а также удобства для хранения багажа. В отеле имеется бесплатный Wi-Fi доступ в интернет.

Номера оснащены современными удобствами для обеспечения приятного проживания: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и холодильник. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Для удобства постояльцев, желающих питаться на месте, в отеле работает собственный ресторан. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Sharjah Mega Mall, Al Qasba и Морской аквариум Шарьях. В течение 10 минут можно доехать до таких достопримечательностей, как Ajman Museum, Sharjah Gold Souq и Al Jazeera Park.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Al Corniche Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };