Расположенный в районе Al Sharq, в нескольких минутах ходьбы от центра города, комплекс апартаментов предлагает комфортабельные апартаменты. Кроме того, в комплексе есть консьерж, круглосуточная работа рецепции и лифт. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Al Majarah Residence предоставляет постояльцам целый спектр услуг класса люкс: стойка проката автомобилей и обмен валюты. В ассортимент услуг комплекса включены: кофе-бар, прачечная и камеры хранения багажа.

Al Majarah Residence предлагает комфортабельные апартаменты со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В каждом апартаменте имеются самые современные удобства: кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Также в апартаментах есть зона отдыха в номере, стиральная машина и холодильник.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Дубаи можно доехать на транспорте за 30 минут. Многие местные достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Corniche road Beside Al Majarah Park

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };