Hotel Ras Alkhaimah предоставляет постояльцам такие удобства, как сауна и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Рас-эль-Хайма.

В список услуг отеля включены: лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Сквош-корты и фитнес-центр позволят гостям отеля окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Здесь есть химчистка, няня и салон красоты, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Отель предлагает комфортабельные и элегантные номера и предоставляет все необходимое, куда входят: фен, мини-бар и ванная комната. Во всех ванных комнатах есть душ.

Hotel Ras Alkhaimah предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда ливанской и международной кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории.

Постояльцы Hotel Ras Alkhaimah, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Iceland Water Park и Торговый центр Аль Манар находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Khozam

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };