Fortune Royal Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Jabal Murayshid и предлагает своим постояльцам стильные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Гости Fortune Royal Hotel могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа и велнес центре. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, сауна и лифт. Здесь же, в здании отеля, есть сувенирный магазин и салон красоты.

В номерах предусмотрены такие удобства, как кофеварка и мини-бар, также к услугам гостей - гостиная. На небольшой кухне имеется микроволновая печь и кофеварка/чайник, что позволит вам готовить еду самостоятельно. Во всех ванных комнатах есть халаты, фен и душ.

Fortune Royal Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Fortune Royal Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Jabal Muthrad, Jabal Fujayrah и Jabal Hafarah можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Gurfa Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };