City Plaza Hotel предлагает своим постояльцам множество услуг премиум класса, таких как обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. Доступ в интернет поможет гостям всегда оставаться на связи во время путешествия. Также в услуги этого отеля входят: химчистка, сейф и прачечная.

Все роскошные номера City Plaza Hotel оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. В каждом номере есть все удобства: ванная комната и зона отдыха в номере. Во всех ванных есть душ.

City Plaza Hotel предлагает гостям посетить расположенный не территории бар, где можно оценить большой выбор напитков, а также ресторан местной и международной кухни. В качестве альтернативы, гости могут посетить множество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sheikh Hamad Bin Abdullah Street, Town Centre

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };