Marriott Executive Apartments Dubai Creek - это большой отель, расположенный в районе Дейра, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. Здесь есть спа-центр, а также собственный спортивный зал.

Marriott Executive Apartments Dubai Creek предоставляет гостям широкий выбор сервисов класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, няня и консьерж. Круглосуточная рецепция предоставляет такие услуги, как прокат автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. В отеле есть торговый центр, газетный киоск и салон красоты.

Marriott Executive Apartments Dubai Creek предоставляет гостям номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, кухня и телевизор с плоским экраном. На кухне: все необходимые приборы и прачечная. В ванной комнате отеля предусмотрены душ и бесплатные туалетные принадлежности.

В отеле работает ресторан, который понравится постояльцам, предпочитающим питаться на территории. За завтраком здесь можно оценить богатый выбор блюд. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Греческий Дубаи и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Городской центр Дейра, Музей Дубаи и Dubai Gold Souk. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в организации туров и экскурсии во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Rigga Al Buteen Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };