Апартаменты Парк Отель
(ex. Somerset Jadaf)

Park Hotel Apartments - это современный отель, расположенный в районе Ядаф, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Греческий Дубаи и Фестиваль Сити, Дубаи и предлагает гостям бесплатную парковку.

Комплекс апартаментов предлагает гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, лифт, детский бассейн и плавательный бассейн (работает по сезонам). Гостям, любящим следить за своим здоровьем и фигурой во время путешествий, предоставляются удобства для занятия фитнесом. Гости могут подключиться к интернету с помощью стандартного Wi-Fi соединения, предоставляемого в стенах комплекса.

Все апартаменты комплекса оснащены кондиционером, кроме того в номере есть кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. В каждом апартаменте есть все необходимые условия для комфортного проживания: кофеварка/чайник, ванная комната и бесплатные туалетные принадлежности. Для удобства гостей, желающих готовить еду самостоятельно, все апартаменты оборудованы плитой.

В ресторане комплекса гости могут попробовать широкий выбор блюд международной кухни. Гости могут расслабиться в лаундж-баре комплекса, а в солнечную погоду - посидеть на уличной террасе. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Дубаи можно добраться на машине за 20 минут. Положение комплекса позволяет быстро добраться до таких достопримечательностей, как Международній финансовій центр Дубаи и Торговый центр Дубаи.

  • Пляж

    3-я линия. Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный пляж

  • Услуги в отеле

    Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Wi-Fi

    На территории бесплатно

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jadaf Area (near Al Wasl Hospital)

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };