Flora Grand Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Музей Дубаи и предлагает своим гостям элегантные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Flora Grand Hotel предлагает своим постояльцам множество услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и консьерж. Оздоровительный центр предоставляет прекрасные возможности отдохнуть и душой и телом. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием окажет Вам помощь в организации вашего пребывания в городе Дубай.

Все прекрасно оборудованные номера Flora Grand Hotel оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и телевизор с плоским экраном. В ванной комнате есть душ. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, отдельная ванна и зеркало для макияжа с подсветкой.

Flora Grand Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда индийской и региональной кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости, желающие питаться за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда. В отеле также есть комфортабельный лаундж-бар, который прекрасно подойдет для отдыха за напитками перед ужином.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Dubai Gold Souk и Городской центр Дейра, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Центр города и National Bank of Dubai (building) находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Al Riqqa Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };