Отель Отель святой Джордж

St George Hotel Dubai предлагает гостям 3-звездочное размещение в районе Дейра города Дубай.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, лифт и консьерж. Также гостям предоставляются сейф, няня и бизнес-центр. В здании отеля имеется торговый центр и газетный киоск.

Все большие номера St George Hotel Dubai оборудованы такими удобствами, как телевизор, спа / джакузи и кабельное/спутниковое телевидение. Бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната и фен есть в каждом номере отеля. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

St George Hotel Dubai предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда ливанской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. После осмотра достопримечательностей гости могут отдохнуть за бокалом вина в баре отеля. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости St George Hotel Dubai, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Музей Дубаи, Международній финансовій центр Дубаи и Морской город, Дубаи находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Услуги в отеле

    Трансфер от/до аэропорта, чистка обуви, услуги по глажению одежды, химчистка, прачечная

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Alras

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };