Отель Crowne Plaza Dubai Deira 5*

Песчаный
7000 м
5 км
тренажеры
от2 420 BYN 739$ Цена за
Предложения турагентств в отель Crowne Plaza Dubai Deira 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 10.мая.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 199 BYN / 956 $
за чел.
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 02.июн.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 2 425 BYN / 739 $
за чел.

Отель Краун Плаза Дубай
(ex. Renaissance Dubai)

Crowne Plaza Deira находится всего в паре минут езды от достопримечательности Dubai Gold Souk и предлагает своим постояльцам большие номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как сауна и спа / джакузи, а также фитнес-центр.

Crowne Plaza Deira предлагает гостям большое разнообразие сервисов класса люкс: няня, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. Доступ в интернет поможет постояльцам всегда быть на связи вне дома. Crowne Plaza Deira также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Все приятные номера Crowne Plaza Deira оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. В отдельной ванной комнате есть ливневый душ, фен и халаты. По требованию гостей могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для семей.

Crowne Plaza Deira приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной кухни. Гости, желающие немного расслабиться, могут посетить бар, расположенный на территории отеля. В непосредственной близости можно легко найти множество кафе и ресторанов.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от таких достопримечательностей, как Deira Twin Towers и National Bank of Dubai (building) и в 10 минутах езды от достопримечательности Городской центр Дейра. Аэропорт Аэропорт Дубаи находится менее чем в 30 минутах езды.

  • Пляж

    Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Джакузи, Камера хранения багажа, Парковка, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Ванна, Биде, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Джакузи, Интернет в номере (бесплатно)

  • Для детей

    Детский бассейн, Няня (платно), Кроватка (платно)

  • Спорт

    Фитнес-центр, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Анимация, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Salahuddin Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };