Moscow Hotel - это оригинальный отель, расположенный в районе Дейра, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает просторные номера, в которых есть мини-бар, большая ванна и телевизор с плоским экраном.

Moscow Hotel предоставляет своим постояльцам широкий выбор услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и обмен валюты. В фитнес центре есть открытый бассейн, где можно поплавать и расслабиться. Сервис "экспресс регистрация заезда/выезда" поможет гостям сэкономить время при заселении и выселении из отеля.

Все элегантные номера Moscow Hotel оборудованы такими удобствами, как фен, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть кофеварка/чайник, бутилированная вода и ванная комната, а также кондиционер. Во всех ванных комнатах есть халаты, зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Moscow Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Недалеко отсюда можно найти богатый выбор кафе и ресторанов.

Постояльцы Moscow Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Городской центр Дейра, Музей Дубаи и Dubai Gold Souk находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Maktoum Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };