Отель Rose Park Hotel Al Barsha

за чел.

за чел.
Отель Роуз Парк
Rose Park находится в городе Дубай, район Al Barsha. Построен в 2017 году. До Международного аэропорт Дубай (Dubai International Airport) - 31 км. На территории отеля 1 открытый бассейн. Отель безалкогольный: в барах и ресторанах алкоголь не сервируется. Отель размещает пары в одном номере, при условии что пара состоит в официальном браке.
СвернутьУслуги в отеле
Услуги в отеле
Лифт, Магазин сувениров, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Ресторан, Открытый бассейн, Парковка Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Консьерж, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)
В номерах
Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Чайник, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)
Рестораны и бары
Банкетный зал, Ресторан
Красота и здоровье
Спа и оздоровительный центр, Сауна, Терраса для загара
Спорт
Фитнес-центр
Бассейны
Для детей
Детский бассейн, Кроватка (бесплатно)
Интернет
Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере бесплатно
Пляж
Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный пляж Аль Сафу
Бизнес услуги
Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Расположение на карте