Отель Coral Deira Dubai 4*

Песчаный
4400 м
5 км
WI-FI
SPA
сауна
тренажеры

Отель Корал Дейра

Coral Deira Dubai находится всего в паре минут езды от достопримечательности Греческий Дубаи и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам гостей - терраса на крыше с панорамными видами на пляж.

Coral Deira Dubai предлагает постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, няня и консьерж. Гостям, предпочитающим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, предоставляются удобства для занятия фитнесом. Coral Deira Dubai также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Этот отель расположен на пляже, в его номерах есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. В каждом номере есть самые современные удобства: бесплатные туалетные принадлежности, фен и кофеварка/чайник. В отеле есть много номеров, предназначенных для семейного размещения.

Уютный ресторан отеля предлагает богатое меню блюд местной и международной кухни. Также поблизости от отеля имеется большое число разнообразных ресторанов и кафе. В отеле также есть лаундж-бар, который прекрасно подойдет для отдыха за коктейлем перед ужином.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Городской центр Дейра, Dubai Gold Souk и Deira Twin Towers, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. В 10 минутах от отеля располагается туристическая достопримечательность National Bank of Dubai (building), а на территории отеля имеется бесплатная парковка.

  • Пляж

    Песчаный. 4,4 км до пляжа Аль Мамзар. 7,5 км до Jumeira Public Beach

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Джакузи, Сейф на ресепшн (платно), Парковка Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Отопление, Ванна, Биде, Чайник, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

  • Для детей

    Уход за детьми, Няня (платно), Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Фитнес-центр, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Терраса для загара

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Muraqqabat Street, Deira P.O. Box 82999

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };