Отель имеет пастельные цвета и предлагает стильные номера, также здесь есть крытый бассейн, сауна и бесплатный беспроводной интернет. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Дубай.

В отеле есть салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт. В перечень услуг отеля включены: бизнес-центр, консьерж и сейф. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

В отеле есть 142 хорошо оборудованных номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. На небольшой кухне есть холодильник и кофеварка/чайник, что позволит вам готовить еду самостоятельно. Во всех ванных имеются такие удобства, как душ, фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Admiral Plaza Hotel предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда филиппинской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Вечером гости могут расслабиться в комфортабельном баре отеля. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Admiral Plaza Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Etisalat Tower 2, Deira Twin Towers и Sama Tower можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 26888, Al Nahda Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };