President Hotel Dubai предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в районе Аль Карама города Дубай. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Sama Tower, Музей Дубаи и HHHR Tower и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Этот отель предоставляет постояльцам такие удобства, как дайвинг центр; количество номеров в отеле: 56. Предоставляются такие услуги как бесплатный беспроводной интернет, круглосуточная работа рецепции и сейф, а также кофе-бар. В отеле предоставляется круглосуточное обслуживание номеров.

В номерах отеля есть бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Холодильник, фен и мини-бар предусмотрены в каждом номере.

President Hotel Dubai также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане сервируют блюда итальянской и индийской кухни, а в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Dubai Gold Souk и Emirates Office Tower. В течение 10 минут можно доехать до достопримечательности Etisalat Tower 2.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Trade Center Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };