Отель Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*

1-ая линия
Песчаный
25 м
32 км
WI-FI
кондиционер
SPA
аквапарк
бассейн
анимация
для детей
кидс-клуб
сауна
тренажеры
Туроператор
Ночей
Отправление
Перелет
Даты вылета
Размещение
Стоимость
 
Туроператор {{item.operatorName}}
Ночей {{item.nights}}
Отправление {{item.departureName}}
Перелет {{item.flight}}
{{item.flightBack}}
Даты вылета {{item.dateFrom}}
Размещение {{people(item.adults, item.children)}}
Стоимость {{item.priceBYN}} р.
{{item.price}} {{item.currency}}
Предложений не найдено. Измените параметры поиска
Предложения турагентств в отель Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 

Отель Ле Меридиен Мина Сеяхи Беач Резорт энд Марина

Этот 5-звёздочный курорт находится в районе Гавань Дубаи, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как 23 Marina, Pentominium и Ocean Heights. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Princess Tower, The Marina Torch и Elite Residence.

Гости, останавливающиеся в Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort and Marina, могут посетить открытый бассейн, позаниматься в фитнес-центре или расслабиться за напитками в баре. В список услуг курорта входят: джакузи, лифт и салон красоты. Здесь есть консьерж, сауна и круглосуточная работа рецепции, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все прекрасно оборудованные номера Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort and Marina оборудованы такими удобствами, как телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Они оснащены кондиционированием воздуха и имеют отдельную ванную комнату, в которой предусмотрены банные принадлежности премиум класса. На небольшой кухне имеется кофеварка/чайник и холодильник, что позволит вам готовить еду самостоятельно.

Побалуйте себя расслаблающим аперитивом в уютном лаундж-баре курорта перед тем, как пойти поужинать в ресторан. Еще здесь можно оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort and Marina, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт предлагает трансфер в аэропорт.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Собственный пляж. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (платно), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Бассейн с подогревом, Кафе, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Аренда яхт/катеров, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Чайник, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в бизнес-центре бесплатно.

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Детская анимация, Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Рыбная ловля, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Каноэ, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Рыбная ловля, вечерняя программа, живая музыка/выступление, ночной клуб/диджей

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование, бизнес-центр, конференц-зал/банкетный зал

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Al Sufouh Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };