Nuran Greens Residences Dubai - это комфортабельный отель, расположенный в районе Гринс, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей American University in Dubai и Al Kazim Towers и предлагает гостям бесплатную парковку.

Nuran Greens Residences Dubai предлагает своим клиентам множество услуг премиум класса: няня, обмен валюты и консьерж. В комплексе есть лифт, открытый бассейн и сауна, а также фитнес-центр. Nuran Greens Residences Dubai также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Апартаменты были отреставрированы в 2009 году и имеют следующие удобства: кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Предоставляется проводной интернет, а также кондиционер, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната и кофеварка/чайник. Во всех ванных есть фен, халаты и душ.

В комплексе есть собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от комплекса, включают: The Marina Torch, 23 Marina и Infinity Tower. Комплекс апартаментов расположен примерно в двадцати минутах езды от достопримечательности Princess Tower.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Street 5, Dubai Greens

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };