Sheraton Dubai Creek Hotel and Towers предлагает гостям 5-звездочное размещение в районе Port Saeed города Дубай. Отель расположен всего в минуте ходьбы от достопримечательности National Bank of Dubai (building).

В отеле есть сауна, лифт и круглосуточная работа рецепции. В отеле есть детский бассейн, консьерж и бизнес-центр, а также фитнес-центр и теннисные корты. В здании отеля есть сувенирный магазин и газетный киоск.

Во всех номерах отеля есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник. Dvd-плеер, бесплатные туалетные принадлежности и фен есть в каждом номере отеля. Во всех номерах есть окна от пола до потолка.

Sheraton Dubai Creek Hotel and Towers приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд японской и международной кухни. Вы также можете посетить бар, а обслуживание номеров доступно круглосуточно. В непосредственной близости вы найдете множество различных кафе и ресторанов.

Гости Sheraton Dubai Creek Hotel and Towers, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Dubai Gold Souk, Музей Дубаи и Городской центр Дейра находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Baniyas Street/Creek Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };