Отель Four Points By Sheraton Sheikh Zayed Road 4*

Песчаный
2900 м
13 км
WI-FI
бассейн

Отель Фор Поинтс Бай Шератон Шейх Зайед Роуд

Four Points By Sheraton Sheikh Zayed Road Dubai предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в квартале Торговый центр 1 города Дубай. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Four Points By Sheraton Sheikh Zayed Road Dubai предоставляет клиентам множество сервисов премиум класса: обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. К услугам гостей сауна и открытый бассейн, также можно заказать массаж. Four Points By Sheraton Sheikh Zayed Road Dubai также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Four Points By Sheraton Sheikh Zayed Road Dubai предоставляет клиентам роскошные номера, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах есть кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната, а также окна от пола до потолка. Для комфорта гостей также предоставляются тапочки и халаты.

Four Points By Sheraton Sheikh Zayed Road Dubai предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда марокканской и итальянской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. В расположенном на территории пабе отеля подают блюда английской кухни в сочетании с широком выбором напитков. Постояльцы могут посетить расположенный на территории бар, где можно развеяться за напитками по своему выбору.

Постояльцы Four Points By Sheraton Sheikh Zayed Road Dubai, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность The Index расположена в 10 минутах езды.

  • Пляж

    Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный пляж

  • Услуги в отеле

    Лифт, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Парковка, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Прачечная, Химчистка, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Холодильник, Чайник, Халаты/Тапочки, Кухонный уголок, Кондиционер (платно), Интернет в номере (бесплатно)

  • Wi-Fi

    На территории бесплатно

  • Спорт

    Фитнес-центр

  • Красота и здоровье

    Массаж, Терраса для загара

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sheikh Zayed Road P.O. Box 116162

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };