Отель Hilton Dubai Creek 5*

3-я линия
Песчаный
11 м
5 км
WI-FI
кондиционер

Отель Хилтон Дубаи Крик

Hilton Dubai Creek находится в городе Дубай, в районе Дейра, в 10-ти минутах от достопримечательности National Bank of Dubai (building). Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Dubai Gold Souk и Jumeirah Al Khor и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Гости, останавливающиеся в Hilton Dubai Creek, могут посетить открытый бассейн, позаниматься в спортзале или расслабиться за напитками в расположенном на территории баре. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Hilton Dubai Creek также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Отель предлагает постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Dvd-плеер, фен и кофеварка/чайник есть в каждом номере отеля. Номера также оборудованы интернет соединением.

Элегантный ресторан отеля предлагает богатое меню блюд средиземноморской кухни. Также в шаговой доступности от отеля имеется огромное количество разнообразных ресторанов и кафе. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

От отеля до аэропорта Дубаи можно добраться на машине за 20 минут. Центр города, Греческий Дубаи и Deira Twin Towers находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Пляж

    3-я линия. Песчаный. Муниципальный, предоставляется бесплатный транспорт. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    Запирающиеся шкафчики, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, обмен валюты, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, ежедневная уборка номера, пресс для брюк, чистка обуви, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, гипоаллергенный номер, магазины на территории, прокат автомобилей, звукоизолированные номера, сувенирный магазин, лифт, люкс для новобрачных, VIP-удобства в номерах, семейные номера, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, док-станция для MP3-плеера, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату.

  • Для детей

    Детское меню. Детский бассейн. Игровая площадка. Услуги няни.

  • Спорт

    Поле для гольфа (в пределах 3 км). Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Вечерняя программа. Ночной клуб. Организация экскурсий.

  • Рестораны и бары

    Бар. Ресторан (по меню и "шведский стол").

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Beniyas Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };