Al Sondos Suites by Le Meridien находится всего в паре минут езды от достопримечательности D1 и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Постояльцы могут оценить расположенный на территории дневной спа, в котором есть салон красоты и сауна, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

В ассортимент услуг отеля включены: консьерж, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются сейф, салон красоты и бизнес-центр. К услугам постояльцев - удобства для занятия фитнесом.

Al Sondos Suites by Le Meridien предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник, микроволновая печь и кофеварка/чайник. Телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля. Бутилированная вода и мини-бар есть в каждом номере.

Для удобства постояльцев, предпочитающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь вы можете оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Постояльцы Al Sondos Suites by Le Meridien, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Городской центр Дейра и Греческий Дубаи, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Jumeirah Al Khor.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Opp Deira City Center, Deira

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };