Al Massa Hotel Apartments 1 располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает большие номера, а также такие удобства и услуги, как сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Al Massa Hotel Apartments 1 предлагает своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как услуга парковки автомобилей служащими отеля и обмен валюты. Доступ в интернет поможет туристам быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Также в список услуг этого комплекса входят: прачечная, химчистка и салон красоты.

Все стильные апартаменты Al Massa Hotel Apartments 1 оборудованы такими удобствами, как холодильник, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах есть кухня, кофеварка и кофеварка/чайник. В индивидуальной ванной комнате есть душ.

В баре комплекса можно приятно провести время, попробовав блюда международной и региональной кухни, а также оценить большое разнообразие элитных освежающих напитков.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Аль-Айн можно добраться на автомобиле за 30 минут. Торговый центр Аль Айн, Зоопарк Аль Айн и Sheikh Khalifa International Stadium находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Al Ain Municipality Roundabout

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };